Составление ходатайства о признании вины и просьбы о назначении денежного штрафа в рамках суда по статье 12.16 часть 3 ГК РФ, с указанием смягчающих обстоятельств

• г. Москва

Здравствуйте! У меня суд по статье 12.16 часть 3 ГК РФ. Могу ли я составить ходатайство о признании вины и просьбы назначить наказание в виде денежного штрафа. Также в ходатайстве указать смягчающие обстоятельства (один кормилец, многодетная семья, Статья 12.16 ч 3, наказание - 5000 руб или лишение прав 4-6 месяцев несовершеннолетние дети)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей, конечно вы можете выразить свою позицию по делу письменно и приобщить её.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей, в данном случае Вы можете составить ходатайство о признании вины и просьбы назначить наказание в виде денежного штрафа. Будем надеяться что вам повезет.

Вы можете озвучить в суде свое согласие о выплате штрафа с указанием смягчающих обстоятельств.

Конечно, если это не повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.16 КоАП РФ.