Мне подделали загс в паспорте, я этого не знала что загс поделочный что мне за это будет?
• г. Махачкала
Здравствуйте, мне подделали загс в паспорте, я этого не знала что загс поделочный что мне за это будет?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сергеев В.А.
г. Оренбург
Орган ЗАГС - орган записи актов гражданского состояния. Что конкретно Вам подделали? Конкретизируйте вопрос пожалуйста. Что Вам будет - вопрос сложный, все зависит от действий совершенных с применением подделки.