Возможности работников при оспаривании реорганизации Министерства физической культуры и спорта

• г. Чита

Вправе ли работники оспорить реорганизацию проводимую Министерством физической культуры и спорта о передаче имущества с целью создания единого спортивного комплекса с пешеходной зоной а также с переходом на упрощенную систему налогообложения, обратившись в прокуратуру края, если нет, то при данной ситуации куда они могут обратиться? Причины данного не согласит так разное финансирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, у работников нет прав на оспаривания распоряжения о реорганизации государственных бюджетных учреждений., так как их права не нарушаются.