При отказе от временного убежища как быть с миграционной картой? Она была получена около 3 лет назад.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего страшного в этом нет, у вас будет документы на руках, что временное убежище аннулировано конкретной датой и сможете выехать за приделы России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вследствие отказа от временного убежища Вам не о миграционной карте следует думать, а о легализации своего пребывания на территории РФ, поскольку после этого отказа Вы должны будете покинуть территорию Российской Федерации.