Могу ли я прописать себя и несовершенного ребенка в ипотечную квартиру к подруге на время? Не будет ли потом проблем с выпиской?

• г. Владимир

Могу ли я прописать себя и несовершенного ребенка в ипотечную квартиру к подруге на время? Не будет ли потом проблем с выпиской?

Ответы на вопрос (3):

Можно зарегистрироваться в квартире по месту жительства или по месту пребывания, если собственник квартиры не возражает. С выпиской никаких проблем быть не может.

Здравствуйте! Да, можете зарегистрироваться с ребенком в квартире. Только обязательно нужно согласие собственника ипотечной квартиры.

Здравствуйте, с согласия хозяина квартиры можете прописать и себя и ребенка. И тут не имеет роли куплена квартира в ипотеку или нет. Всего доброго!