Как решить проблему неплатежеспособного заемщика, когда у меня нет возможности оплатить кредит из-за декрета и закрытия работы мужа?

• г. Бельцы

У меня такой вопрос брала кредит для человека он не платил кредит и нарасла пиня теперь просят меня оплатить я сказала что в расрочку расплачусь теперь у меня нету возможности оплатить так как я в декрете а мужа закрыли что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению ничего не поделаешь если договор оформлен на вас, то кредит вам придётся оплачивать самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!