Символика герба РСФСР на свидетельстве о рождении - значения и связь с республикой
• г. Ганюшкино
Если на свидетельстве о рождении стоит символика герб РСФСР, что это значит. Какое отношение имеет этот человек данной республике. Можете объяснить?
Ответы на вопрос (5):
г. Видное
Добрый вечер! Это значит, что когда то свидетельство о рождении получал этот человек в РСФСР. Больше это ничего не может означать.
Спросить30.11.2017, 21:53,
г. Челябинск
Здравствуйте,
В таком случае человек родился в тот период, когда в нашей стране действовала рсфср и поэтому он получил такое свидетельство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить30.11.2017, 21:54,
г. Москва
Добрый день!
По сути ничего существенного это не означает, видимо свидетельство было выдано на территории РСФСР.
Удачи в решении Вашего вопроса.