Летим с супругом в Тайланд. Но загранпаспорт на девичью фамилию, выпустят ли меня? Замуж вышла 4 года назад.

• г. Пермь

Летим с супругом в Тайланд. Но загран паспорт на девечью фамилию, выпустят ли меня? Замуж вышла 4 года назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если у паспорта не истек срок действия, то могут и пропустить. Но если не хотите испортить себе отдых, паспорт лучше поменять.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

В данном случае Вам нужно заменить паспорт, иначе на границе у Вас могут быть проблемы, тем более у Вас сменилась фамилия, а все таки заграничный паспорт удостоверяет Вашу личность на территории другого государства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер!

Паспорт Ваш недействителен. Вы можете на свой страх и риск пересечь границу. А могут и обнаружить, что ваши данные изменились и тогда не пропустят.