Как защитить свои права на участок ИЖС после промежевания соседкой и требования отодвинуть забор?

• г. Пермь

В 2003 году купила землю под ИЖС 1771 м, границы были согласованы с соседями т.е. участок был огорожден забором, в 2006 году соседка промежевала свой участок в ООО Земля после чего мой участок уменьшился на 28 м, теперь соседка подала на меня в суд требует чтобы забор я свой отодвинула, как я могу защищаться? Нашла юриста, но в ходе переговоров выяснилось, что ООО Земля--ее фирма, имеет ли она права меня защищать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы сами можете определить юриста, если у Вас недоверие к юристу, то можете ее заменить, это Ваше право в данном случае. А так конечно нужно видеть документы, и на исковое Вам нужно подготовить свои возражения.

Удачи в решении Вашего вопроса.