Каких денежных надбавок я лишаюсь, за ПОЛНОЕ СЛУЖЕБНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Думаю у вас останется лишь оклад по должности и оклад по званию, но при таком заключении вас могут уволить, всего хорошего!

Здравствуйте! Ну думаю, что просто тут теперь скорее всего речь должа идти именно об увольнение а не выплате разного рода надбавок.