8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если человеку вручили от администрации города Почетную грамоту, то вносится в трудовую книжку запись или нет?

Если да, то какова статья закона?

Anton Antonovich, г. Краснодар
Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
01.12.2017 в 00:56
номер вопроса №13547229
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Так мне вручали в администрации города ее в связи с празднованием Дня соц. работника России за добросовестный труд, высокий профессионализм и добросовестный труд.

Anton Antonovich, г. Краснодар
Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
02.12.2017 в 15:34
номер вопроса №13554252
  • Добрый день. Если администрация города относится к работодателю то сведения должны быть внесены в соответствии с п.24 Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 "О трудовых книжках". Если она работодателей не является то соответственно не должна вноситься.

    02.12.2017 16:55
    Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
    20.12.2017 в 22:06
    Хороший ответ. Спасибо!

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение