Как получить подтверждение о награде почётной грамоты от ЗАПСИБГАЗПРОМа или СИБГАЗАППАРАТа в связи со сменой собственника?

• г. Тюмень

В 2008 году мне вручили почётную грамоту министерства Направил документы ЗАПСИБГАСПРОМ г ТЮМЕНИ а вручили на заводе СБГАЗАППАРАТ где я до сих пор работаю но два года назад произошла смена собственника... В архиве завода усть приказ ЗАПСИБГАЗПРОМА НО в отделе кадров мне отказываются написать подтверждение о награде (почетная грамота) Записи в трудовой книжке нет... Кто должен написать подтверждение СИБГАЗАППАРАТ или ЗАПСИБГАЗПРОМ... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Подписать подтверждение должна организация которая издала приказ о награждении то есть Запсибгазпром