Проблемы с учительницей физики в нашем классе - перескакивание тем, несоблюдение программы, оценки на основе личного отношения к ученикам. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Наш класс не удовлетворяет учительница по физике. Она постоянно перескакивает с одной темы на другую, не соблюдает школьную программу, на уроках спрашивает только домашнюю, не объясняя материал или в недостаточной степени, а также ставит оценки больше основываясь на личном отношении к ученикам. Что можно предпринять в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в Департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В этом случае можно жаловаться. Для начала можно обратиться к директору школы, если не поможет, то в департамент образования.