Что делать, если центр занятости продолжает начислять 1/4 алиментов, несмотря на решение судебных приставов?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Подскажите! Судебными приставами вынесено решение об удержание-/7 на алиментную задолженность в центр занятости, но мне до сих пор начисляют 1/4!как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните еще раз какое решени е вынесено приставами?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте действия в прокуратуре - они не законны

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Обратитесь с постановлением судебного пристава в центр занятости.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо обратиться с постановлением судебного пристава в центр занятости.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.