Вопросы приписки права пользования после отказа от приватизации и последующей продажи квартиры

• г. Оренбург

Уточняю, согласно ст 558

Те кто написал отказ от приватизации – после смены собственника, да они сохраняют право пользования, но надо ли их указывать в договоре если – они это свое право сохраняли только на момент сделки, а затем после продажи квартиры выписались?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно - в договоре их указывать не надо

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Как же правильно тогда трактовать статью 558? это надо прописывать тех, кто и после смены собственника остается жить в квартире?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не нужно их вообще указывать, если они сами выписались из квартиры

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.