Жертва нападения - Нанесенные телесные повреждения, разбитое стекло и поданное заявление - угроза наказания до 30 суток

• г. Энгельс

Некий человек напал наменя нанёс телесные повреждения и разбил стекло у машины написал заевление снял побои уческовый говарит что максимум ему будет 30 суток.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

необходимо устанавливать размер ущерба от этого будет зависеть-возбудят ли уголовное дело или вы будете взыскивать ущерб в порядке гражданского судопроизводства..

В зависимости от степени побоев возбуждается уголовное дело,либо вы возбуждаете в порядке частного обвинения дело в мировом суде.