Необходимость получения справки от мужа для повторной подачи документов в ФСС на выплату в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираюсь повторно подавать документы в фсс на выплату, т.к. компания банкротится (стадия наблюдения). Мне сейчас нужна справка от мужа, что он не брал отпуск. Проблема в том, что он ИП, с марта 17 го. В отпуске я нахожусь с сентября 16 го и на ту дату у меня есть справка, что муж не брал отпуск, тогда он работал в ООО. Вопрос: подойдет та первая справка, когда он работал в ООО?! Или надо новую справку от ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если ваш муж ИП, он может сам себе оформить такую справку, подписать и поставить печать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ! Позвонили в ФСС, за справкой надо ехать к ним.