Разъяснение ситуации - почему я получила только зарплаты, но не пособия, после сокращения на предприятии

• г. Хабаровск

Пожалусто объясните, меня сократили и выплатили пособия и две зарплаты, я вовремя встала на биржу труда после истечения трёх месяцев я взяла справку предоставила в бухгалтерию но мне сказали что все три зарплаты выплатили, а как же пособия?

Ответы на вопрос (1):

Если о пособии по безработице речь идет - то за указанный период, когда получали сохраненный заработок, дополнительно к нему - пособие не выплачивается.