Как разрешить проблему с постановкой на учет проданной машины?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Дело в том что два месяца назад продала машину а новые хозяева ее не могут поставить на учет из за какой то проблемы в машине теперь грозяться подать в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно попросите у них письменный отказ ГИБДД, а там надо решать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Это трудности покупателя, если они делали осмотр автомобиля до покупки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

А как быть если письменный отказ гибдд будет?

Узнайте причину: если есть запрет на регистрационные действия, возможно, у вас есть неоплаченные штрафы, долги. Обращайтесь в ГИБДД.

Здравствуйте. В таком случае у покупателей будет основание для обращения в суд с иском о расторжении договора купли-продажи автомобиля, в связи с существенными недостатками. А вам необходимо решать эту проблему.

Здравствуйте. Если будет письменный отказ, то нужно разбираться что там за причина и есть ли в этом Ваша вина.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.