Задержка вылета на работу и проблемы с администрацией - как выбраться и решить ситуацию

• г. Кабанск

Доброго времени. Отработал вахту,30 ноября должен был вылететь, но администрация ни как не шевелиться, мол нет денег, как мне теперь выбраться, у меня дома проблемы, звонить в МЧС, что бы вывезли?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление об увольнение обязанны расчитать если не захотят сообщаете о намерение идти в прокуратуру фиксируете отказ на камеру телефона диктофон в открытую и грозите мол либо расчет либо прокурор как правило действует.