Как вернуться на прежнюю должность после отстранения без объяснения причины?

• г. Краснодар

Как можно восстановиться в правах? Я работаю в МО, точнее в КВВАУЛ-училище летчиков, стою на должности радиста, но на самом деле работала на ЗС СПД-закрытый сегмент... Но 1.11.17 г. мой начальник отстранил меня от занимаемой должности, без объявления причины и разбирательства... Как я могу восстановиться в должности?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой в гострудинспекцию и в прокуратуру по факту незаконного отстранения от работы для проверки и принятия мер. Удачи...