Отказался ли пенсионный фонд учитывать в трудовом стаже два года исправительных работ, когда отец был осужден по статье 94?

• г. Иваново

Мой отец был осуждён, приговор ст.94 исправительные работы сроком на 2 года. С 1988—1990 г, пенсионный фонд отказался ключить эти года в трудовой стаж. Прав ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если он в этот период времени работал то ему обязаны включить в его трудовой стаж эти годы сначала Сейчас Напишите жалобу в прокуратуру и если это не поможет обращайтесь с иском в суд о включении этого периода времени в трудовой стаж.