Купленная коммерческая недвижимость в другом городе - проблемы с УК и неясность по насчет долгов

• г. Улан-Удэ

Добрый день. Купили коммерческую недвижимость в другом городе, документы в УК не подали. Через полтора года впустили арендаторов, теперь не могу дозвониться до УК. Ни квитанций о долгах, ни уведомлений никаких не было. Помещение пустовало, по счётчикам вода и свет на уровне показателей при покупке, и в УК подавал предыдущий собственник. За что мне насчитают сейчас долг? И насчитают ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не должны насчитать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!