Я многодетная мама оформила пособия до 3 лет родила в середине сентября как мне выплатят за этот месяц то есть за сентябрь?

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мама оформила пособия до 3 лет родила в середине сентября как мне выплатят за этот месяц тоесть за сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ пособие выплатят пропорционально

Здравствуйте! Надя, за последний месяц пособие выплачивается в зависимости от числа, которого родился ребенок. Например, если ребенок родился 15, то выплачивают за 15 дней.