Есть ли льготы у воспитателей детского сада в городе Свободный Амурской области? И какие условия для их получения?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае по поводу льгот нужно обратиться в Управление образование, поскольку лишь сам факт работы воспитателем не федеральном уровне не дает льгот, в основном на региональном, и больше в сельской местности.

Удачи в решении Вашего вопроса.