Есть ли льготы у воспитателей детского сада в городе Свободный Амурской области? И какие условия для их получения?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
В данном случае по поводу льгот нужно обратиться в Управление образование, поскольку лишь сам факт работы воспитателем не федеральном уровне не дает льгот, в основном на региональном, и больше в сельской местности.
Удачи в решении Вашего вопроса.