Я проживаю в Москве но прописка в краснодарском крае. Могу я получить охотничий билет в Москве.

• г. Москва

Я проживаю в Москве но праписка в краснодарском крае. Могу я получить охотничий белет в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Охотничий билет вы можете получить в любом месте, но разрешение на хранение и ношение оружия вы можете получить только по месту постоянной регистрации.

Нет. У Вас даже нет регистрации по месту жительства и временного пребывания.