Вопрос об начислении зарплаты учителю с двумя образованиями

• г. Махамбет

Я из казахстана, можете помочь? Я работаю в школе учителем начальных классов. Имею среднее специальное образование - учитель начальных классов, и высшее-учитель математики. По какому образованию мне должны начислять зарплату, по среднему специальному или по высшему, так как и то и другое педагогическое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть высшее образование, то приоритет имеет именно высшее образование. Так же у Вас должны быть внутренние документы, в том числе просмотрите положение об оплате труда.

Удачи в решении Вашего вопроса.