Потеряла трудовую книжку, можно ли ее восстановить, работала пять лет назад, в одном месте.

• г. Воронеж

Потеряла трудовую книжку, можно ли ее востановить, работала пять лет назад, в одном месте.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо обратиться к тому работодателю и он внесет запись

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, да, возможно ее восстановить, купите новую трудовую книжку и обратитесь с заявлением к бывшему работодателю.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться по месту выдачи трудовой книжки для восстановления записи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.