Прописано двое детей. За какие коммунальные услуги начисляют за количество прописанных, чтобы снизить квартплату?

• г. Камешково

Прописано двое детей. За какие коммунальные услуги начисляют за количество прописанных, чтобы снизить кварплату?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть установлены ли счетчики?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно смотреть установлены ли счетчики. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Чтобы снизить квартплату по коммунальным платежам, нужно установить приборы учета. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса;