Расписки от иванова петрову о получении денег за квартиру нет.

• г. Омск

Иванов дал доверенность петрову на право продажи квартиры. Петров квартиру продал а деньги отдавать не хочет сетует на то что жена иванова должна петрову по расписке один миллион поэтому раз они супруги значит деньги за квартиру я беру в счет долга. Расписки от иванова петрову о получении денег за квартиру нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но Вам придется обратиться в суд! Важно: чья квартира, есть ли супружеская доля, и т.д.