Посоветуйте пожалуйсто можно ли как через суд уменьшить сумму штрафов и пени.

• г. Смоленск

В октябре 2007 года на мое имя моей матерью была активирована кредитная карта банка. Что карта была активирована я не знала. В ноябре 2009 мама умерла. 21 июля 2011 у меня арестовывают счет зарплатной карты, после чего у судебных приставов я узнаю о задолженности данного кредита. До настоящего времени я не получала никаких уведомлений о судебном решении. У приставов я узнала что суд состоялся в январе 2011 года. Сумма снятых денежных средств по кредитной карте составила 30000 рублей, штрафы по данной карте составили 198000 пеня 22000 и просроченная задолженность 24000. Посоветуйте пожалуйсто можно ли как через суд уменьшить сумму штрафов и пени. Я являюсь матерью одиночкой, рощу одна трех летнюю дочь, у меня есть ипотечный кредит, который гасится своевременно и без просрочек. Я работаю в милиции и моего дохода хватает только на оплату кредита. Комунальные платежи помогает оплачивать бабушка. Т.е материальное положение не позволяет оплачивать что либо еще. Помогите пожалуйста. С Уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об отмене заочного решения в суд вынесший это решение.