Как поступить, если оплата штрафа не была засчитана из-за ошибки в УИН, указанном судом?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, оплатил штраф в январе по реквизитам указанным в постановлении суда, на данный момент времени оказалось что суд не правильно указал УИН, и мой штраф получается так и не оплачен, Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас есть подтверждение оплаты, то предоставляйте квитанцию. Это ошибка не ваша. Никаких последствий быть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Андрей! Думаю, что решение вопроса необходимо начинать с получателя средств. Вам необходимо писать заявление о возврате средств, которые вы перечислили по решению суда в казначейство либо писать заявление о зачислении средств на нужный счет, объясняя, что ошибка не ваша. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!