Вопросы о правах судьи Мирового суда и процессуальном документе

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли судья Мирового суда по своей инициативе запрашивать правоустанавливающие документы на собственность - квартиру в ДЖП?

Как можно получить документ, в котором была бы указана причина неоднократного переноса судебного заседания?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судья имеет право по своей инициативе запрашивать любые документы.

Обратитесь в приемную мирового судьи с заявлением об ознакомлении с материалами дела.