Возможность бывшего супруга продать машину без согласия и последствия для заявления о несогласии с продажей.

• г. Казань

Может ли бывший супруг продать машину без моего согласия оформленная на него, купленная в период брака. Если да,то если продана она в апреле 2016 могу ли я заявление сейчас отправить письменное иуду от том что не согласна продавать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теоретически продать может и без Вашего согласия, но сейчас Вы можете потребовать от него половины суммы, которую он получил с продажи машины. Если откажется добровольно возвращать, то требуйте денег через суд.