Скопившиеся проблемы после травмы - потеря работы, стажа и учет в психиатрической больнице - нужна помощь и совет

• г. Самара

2003 получил травму височной кости, отлежал 30 дней в областной клинической больнице! При выписке врач сказал что с головой не шутят и посоветовал пройти курс проверки в психиатрической больнице, что я и сделал на свою голову и теперь очень жалею! Там проверяли 21 день и сказали что не наш клиент и выписали! Оказываетсья там все равно ставят на учет. И вот 14 лет не берут на работу, пережил в селе слухи что я псих больной хоть ни разу больше к ним не обращалсья. Потерял 14 лет своей жизни, работу, стаж! Не может быть чтоб из за учета я не могу поменять удостоверение водителя 1 класса. Пожалуйста помогите мне, еще раз повторюсь что с того раза в 2003 года ни разу с ними делать не имел! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получите заключение от независимых психиатров, обратитесь в суд с заявлением о снятии Вас с учета. Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. К сожалению ваш врач оказал вам "медвежью услугу" . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.