Вопрос - Можно ли уехать в Россию после отказа от гражданства Узбекистана, не дожидаясь рассмотрения заявления?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я отказался от гражданства Узбекистана. Могу ли я ехать в россию не дожидаясь рассмотрения заявления. Ведь на это уходит очень много времени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, конечно, в данном случае имеете полное право ехать в Россию, ограничений по закону нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.