Может ли специалист по кадрам подчиняться старшему воспитателю?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Кто кому должен подчиняться в организации решает заведующая детского сада и может поручить это кому угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вряд ли, в данном случае есть штатное расписание, специалист по кадрам может подчиняться непосредственно заведующей, как правило. Но нужно смотреть внутренние документы.

Удачи в решении Вашего вопроса.