Продажа земельного участка садового товарищества - права и обязанности по заключению договора

• г. Оренбург

Здравствуйте, продаю земельный участок садового товарищества! Летом 8 августа была составлена расписка о передачи задатка 90 тыс за участок! Сумма не указанна дачи и сроки продажи тоже, теперь хотели оформлять на них т.е на покупателей она нанимают юриста но мне не показывают не каких документов что он доверенное их лицо, юрист берет все копии документов на дачу хочет ознакомится разрешена там постройка жилья или нет, и хотят составить договор купли продажи с прописями пунктов о том что якобы я им говорила что можно строить дом и т.д всячески тянут сделку, имею ли я права отказаться от их договора и составить обычный который печатается в мфц? И там же оформить все и подать документы? Или я не имею право им отказать в составлении этого договора и подписи на нем? И если они таким путём хотят вернуть задаток то имею я право подать на них в суд что они теперь тянут сдел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае необходимо конкретно вникать в наличие у вас документов, составленных в настоящее время, из письма не понятны стороны, предмет спора и представители. Если у вас по доверенности есть юрист, который представляет ваши интересы в данной сделке, то требуйте от него ответов на все ваши вопросы.