Продление срока строительства.

• г. Якутск

Объязан ли дольщик подписать дополнительное соглашение к ДДУ о продлении срока строительства?

Ответы на вопрос (3):

Не обязаны, при подписании допсоглашения потеряете возможность взыскать с застройщика неустойку, на сколько он хочет перенести срок?

Срок хочет перенести на год и 4 месяца.

Здравствуйте, уважаемый Николай. Дольщик не обязан ничего продлевать, есть договор, и если застройщик его нарушает, то дольщик может потребовать неустойку за нарушение сроков.