Мой ребенок травмировался в школе. Какие меры должен принять учитель?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Если серьезная травма, то должен отвести в медпункт, позвонить Вам. А уже медработник решает вопрос о вызове скорой медицинской помощи. Если состояние тяжелое, то вызывать должны немедленно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Должно быть проведено расследование,, составлен акт Н 1

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! В зависимости от тяжести травмы отправить в медицинский кабинет, либо вызвать реанимацию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!