Как подать алименты на третьего ребенка, если ответчик нарушает мировое соглашение и имеет доход в размере 15000 рублей?

• г. Краснодар

На третьего ребенка, как подавать алименты, если он и на двоих нарушает мировое соглашение, назначено 12000 а ответчик устроился на работу и получает 15000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, на троих детей от официального заработка 50 %, т.е будете получать 7500 рублей. Спасибо за обращение

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в порядке статьи 83 Семейного Кодекса Российской Федерации Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подать еще одно исковое заявление. Пусть долг копится. Однако если есть официальный заработок, то просите в процентах от него - 1/6.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

При разводе на двоих детей 6 лет и 2 годика, по мировому соглашению назначено 12000, вступило в силу 15 октября, ответчик "опомнился" и хочет расторгнуть, а платить от зарплаты в 15000, как он может это сделать? И от чего это зависит? Как он может, обжаловать? В декабре рожаю 3 ребенка, осталась вообще без средств к существованию, соцзащита обещает помочь, только при рождении ребенка... Ответчик, за 2 мес. заплатил 6000, на третьего как мне подавать алименты, если на двоих, он не хочет платить по мировому соглашению и не расторгнется первое мировое соглашение. Могу ли я,просить помощи у государства, соцзащита отвечает, что пока 180 руб. на одного ребенка. Говорят, в Краснодаре не присваивается, статус "малоимущей семьи".При рождении 3 ребенка, работодатель будет платить 10000 руб, и я с тремя детками буду жить на эти 10000. Посоветуте, что мне делать?

Ответчик предлагает мировое соглашение. В тексте, предложенном ответчиком, оговорена сумма и срок (1 месяц) возврата денег за некачественную мебель, нет пунктов о расторжении договора и пункта о том, что мебель д.б. возвращена ответчику за счет ответчика. Насколько важно включение этих пунктов в мировое соглашение? Что делать, если ответчик не исполнит Мировое соглашение в сроки, принятые в мировом соглашении? Спасибо.

По поводу мирового соглашения, заранее спасибо!

Составили мировое соглашение по гражданскому делу, заранее, до судебного заседания. В судебное заседание представим мировое соглашение уже подписанное сторонами. В мировом соглашении прописаны все условия, указаны истец и ответчик и соответственно подписано мировое соглашение истцом и ответчиком. В судебном заседании участвовать будут только представители с обеих сторон. Нужно ли в мировом соглашении указать представителей, как действующих в интересах истца и ответчика и нужны ли подписи представителей сторон? Или достаточно подписи самого истца и ответчика?

В суде стороны заключили мировое соглашение, по которому ответчик обязался продать истцу квартиру. Суд мировое соглашение утвердил, дело было прекращено. Ответчик условия мирового соглашения не выполняет, дважды срывал сделку. Можно ли принудить ответчика продать квартиру по мировому соглашению.

Делим имущество в суде. Ответчик не согласен на мировое соглашение. Истец настаивает на мировом соглашении. Если ответчик не согласен на мировое то что скажет суд?

В 2018 году заключено мировое соглашение утвержденное в суде, по мировому соглашению ответчик обязался выплачивать займ по графику, само мировое заключено до 2020 г.. В мировом соглашении есть пункт: "при несоблюдении условий настоящего Соглашения Заимодавец имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящее соглашение".

Ответчик графику мирового долг не выплачивает. Запросили выдать исполнительные в суде, а они говорят что мировое заключено до 2020 г., обращайтесь после 2020 г.

Судья предлогами заключить мировое соглашение по выплате алиментов, которое ущемляет права ответчика. Ответчик официально трудоустроен получает 23.500 судья предлагает выплачивать 15 тыс в месяц на двоих детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста отвечик нарушает мировое соглашение говорит сам что денег у него нет и что они не поступят в указанный срок что мне делать? При заключении мирового соглашения я отказалась от взыскания с ответчика штрафов процентов и судебных издержек без этого отвечик не хотел выходить в суд и подписывать мировое соглашение. Могу ли я сейчас как то с него взыскать процент за просрочку мирового соглашения?

Наш представитель не согласовав с нами заключил мировое соглашение на алименты бывшей жене, которое утвердил мировой суд, 5.12.2012 г., нами была подана частная жалоба на утверждение соглашения в городской суд, апелляция назначена на 08.04.2013 г. В мировом соглашении не указана дата с какого момента оно должно быть исполнено. С какого числа должно будет исполняться мировое соглашение в случае, если городской суд оставит его в силе? С 05.12.2012 или с 08.04.2013 г? Если с 05.12.2012 то автоматический будет насчитана задолженность за 5 месяцев?

Если мировое соглашение будет расторгнуто в суде, как снова подавать на алименты.

В мировом суде был отменен судебный приказ о взыскании алиментов, подала в городской суд. На суде решили подписать мировое соглашение, и отказалась от исковых требований.

Бывший подает на расторжение мирового соглашения.

Что дальше делать при расторжении мирового соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение