Как подать алименты на третьего ребенка, если ответчик нарушает мировое соглашение и имеет доход в размере 15000 рублей?

• г. Краснодар

На третьего ребенка, как подавать алименты, если он и на двоих нарушает мировое соглашение, назначено 12000 а ответчик устроился на работу и получает 15000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, на троих детей от официального заработка 50 %, т.е будете получать 7500 рублей. Спасибо за обращение

Доброго времени суток! Можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в порядке статьи 83 Семейного Кодекса Российской Федерации Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подать еще одно исковое заявление. Пусть долг копится. Однако если есть официальный заработок, то просите в процентах от него - 1/6.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!