Я побил человека 25 11 2017 он снял побои и подал заявление в какие сроки он может его забрать.

• г. Базарный Карабулак

Я побил человека 25 11 2017 он снял побои и подал заевление в какие сроки он может его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Если дело будет возбуждёно по ст. 112 ук рф то в период предварительного расследования вы можете примирится или в суде. Если по 111 ук рф то уже не сможете примирится