При получении Российского гражданства, куда, в какой срок надо сдать загранпаспорт республики Казахстан?

• г. Тверь

При получении Российского гражданства, куда, в какой срок надо сдать загран паспорт республики Казахстан?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В любое консульство Казахстана, в течение 3 рабочих дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! При получении российского гражданства гражданин РК должен в течении месяца сдать свои паспорта РК в посольство РК в России. Удачи и добра!

Здравствуйте,

Чем раньше вы сдадите все документы, принадлежащие республике Казахстан, тем лучше для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какой из ответов правильный?

Здравствуйте,

Вам лучше не откладывать этот вопрос в долгий ящик и сдать все документы в консульство как можно скорее

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Геннадий, извините. В данном случае, правильно дал ответ коллега Еркаев С.С,

Законодательство РК в данном вопросе жесткое и предусматривает, что в течении 3=х рабочих дней вы должны уведомить о своем новом гражданстве и сдать паспорта РК.

За не выполнение данных требований предусмотрены не малые штрафы. Удачи и добра!