Возможность положить деньги на счет при наличии РВП и работе за рубежом - подтверждение доходов.

• г. Тбилиси

Здравствуйте, меня интересует для подтверждения рвп и как справка о доходах... можно ли положить деньги на счет на мое имя имею рвп, официально нигде не работаю не оформляют, можно ли указать если спросят что деньги накопила работая в собственной стране и приехала с деньгами в россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас нет возможности трудоустроиться и предоставить в миграционную службу справку о доходах 2 НДФЛ, то Вы можете предоставить выписку из банковского счета.

Никто у Вас ничего спрашивать про деньги на счете не будет. Главное, чтобы на счете лежала необходимая сумма в размере 12 прожиточных минимумов, действующих в Вашем регионе.

Удачи и добра!