Получат ли семьи пособие на первенца в случае, когда одному из супругов уже есть ребенок, а у другого - нет?

• г. Ставрополь

Знаю за новое пособие на первенца, коснется ли нас это пособие, если у меня уже есть ребенок, а у моего нового мужа еще нет детей?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какое новое пособие? Пока что это всего лишь предложение Президента

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Пока что это еще всего лишь предложение президента. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Такого закона ещё не существует, это всего лишь предвыборное обещание Путина Владимира Владимировича

Если закон примут, вас он не коснётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Везде написано что это уже будет установлено, то есть не в планах президента.

Здравствуйте,

Вот когда будет установлено и закон примут и он вступит в юридическую силу, только тогда будем его обсуждать. Проект закона гласит только о пособиях для детей родившихся в 2018-м году и позже

Желаю Вам удачи и всех благ!