Проблемы в общежитии - плохое состояние подъезда, бездействие участкового и подозрение на связи с алкоголиками

• г. Калининград

Что делать? Живу в общежитии. Постоянные проблемы. В подъезде накурено дышать нечем. Я закашливаюсь. Участковый бездействует. Более того есть подозрение что эти алкаши его друзья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если участковый бездействует, пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.