Что делать, если суд отказывает в иске против ФССП и должника по статье 157 УК РФ?

• г. Брянск

Был найден счёт должника 2014 году. Пристав не проконтролировал перевод. Деньги исчезли (была куплена квартира в ипотеку и оформлена на гражданскую жену) Я подала иск к ФССП суд отказал в иске. Правомерно это или нет. А так же иск был подан о 157 УК РФ статье к должнику долг больше 700000 т.р. Тоже отказ так как он работает. Правомерно это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Такие вопросы бесплатно в интернете не решаются, юристу нужно видеть все ваши документы по делу и судебные решения

Желаю Вам удачи и всех благ!