Смогу ли я подать на алименты если поменяю имя и отчество ребенку, брак не зарегистрирован, в графе отец стоит прочерк.

• г. Самара

Смогули я подать на алименты если поменяю имя и отчество ребенку, брак не зарегестрирован, в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно сможете, но надо будет установить отцовство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Олеся

Чтобы подать на алименты надо признать отцовство, а потом только подавать на алименты

Удачи вам и вашим близким!