Очень хочется по меньше платить за квартиру.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, вот я живу с мужем, я работаю за 6000 в месяц, муж без работы, мы можем подать на субсидию, и какие там условия? Очень хочется по меньше платить за квартиру. Заранее спасибо. Елена Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в Отдел субсии по месту жительства: представьте справки о доходах всех членов семьи (зарплате, пособиях), справку о составе семьи, копии паспортов. если есть иждивенцы, то документы на них ) .Что еще необходимо представить - узнайте поточнее в Отделе субсидий).

Справки надо будет предоставлять каждый квартал и подтверждать низкий доход, т.е., что ваше материальное положение не изменилось в лучшую сторону.

Но при этом муж должен быть официально признан безработным и получать соответствующее пособие.

То что ваш муж не работает, не будет основанием для назначения вам субсидии...