Присудили судебные издержки но они уже не приходят уже 3 месяца придут ли они.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно уточните кто не приходит? Решение суда?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Это решает взыскатель на возбуждения ИП. Может и не прийти к решению взыскания.

Добрый день! А каким образом они вам должны придти? Исполнительный лист о их взыскании взыскатель передаёт на исполнение судебным приставки, которые и должны эти издержки с вас взыскать. Уточните у приставов имеется ли такой исполнительный документ у них на исполнении.

Доброго вам времени суток. Уточните что вам не приходит 3 месяца? Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.